Ульяновская областная детско-юношеская общественная организация "АССОЦИАЦИЯ СКАУТОВ"

УОДЮОО  «Ассоциация скаутов» основана в декабре 2003 года, зарегистрирована Управлением Министерства юстиции РФ по Ульяновской области 18.03.2004 г. за № 1047301680458

Главная         Скаутские законы и символика         Документы         Новости         Отчёты         КРК         Фото галерея         Контакты

ПРЕДЫДУЩИЙ САЙТ УОДЮОО "АССОЦИАЦИЯ СКАУТОВ"                                                       17.05.2021

Лето — это пора приключений и незабываемых встреч. Это время, наполненное романтикой дальних странствий и таинственных историй. А главное – это пора палаточных лагерей. Когда один лагерь не похож на другой, и в то же время есть много общего у каждого скаутского лагеря — улыбки старых и новых друзей, море приятных воспоминаний и увлекательных мероприятий. Ульяновская областная детско-юношеская организация “Ассоциация скаутов” каждое лето проводит палаточные лагеря для детей и семей Ульяновской области.

Лагерь «Сто друзей»

Это лагерь для энергичных, любознательных и неугомонных искателей приключений. В палаточном лагере «Сто друзей» время ребят наполнено интересными мероприятиями на воде и на суше. Программа основана на легенде, которая погружает участников в мир открытий и новых знаний. Ребята почувствуют свою значимую роль в общем деле. Каждый новый день в лагере не похож на предыдущий.

Лагерь «Дружная семья»

Для родителей быть вместе с детьми, организовывать для них программу, просто вместе отдыхать – это очень полезно и здорово. Днем всех ждет интересная программа мастер-классов на воде, туристической тропе, прикладное творчество, запуск воздушных змеев, выпуск стенгазеты и многое другое. Вечером каждый семейный отряд ждет творческая программа у костра.

Если ты хочешь побывать в нашем лагере и провести незабываемые дни — приходи или звони нам!

Телефоны 2-70-10; 89278069368; 89278002569

Будем рады встрече!